Заказать звонок

Продвижение сайта

03.05.2019
#Alex Weber
#Контекстная реклама
#Продвижение сайтов
Для того, чтобы современный бизнес был успешным, необходимо создание сайта компании и его продвижение в поисковых системах. Несмотря на значительные финансовые затраты на создание, без продвижения сайт не обеспечит притока клиентов. Ведь даже в одном городе может быть несколько десятков, а то и сотен, Ваших конкурентов, предлагающих аналогичные услуги или товары. В то же время грамотный подход привлечет много новых покупателей или заказчиков. Поэтому, если вам нужна раскрутка сайта, обращайтесь к профессионалам.

Особенности и преимущества SEO-продвижения

SEO-продвижение включает в себя комплекс услуг, которые способствуют повышению позиции сайта в результатах выдачи и привлечению внимания потенциальных клиентов.

К основным плюсам SEO-продвижения относятся:

  1. Долгосрочность – даже через несколько лет после окончания работы над сайтом эффект от этого способа раскрутки не ослабеет.
  2. Повышение конверсии – метод помогает не только привлечь на сайт новых клиентов, но и увеличивает шансы, что они сделают заказ или покупку.
  3. Доступная стоимость – цена на SEO-оптимизацию намного ниже, по сравнению с другими методами интернет продвижения.
  4. Рост узнаваемости бренда – нахождение сайта в ТОПе поисковых систем в течение долгого времени повышает его авторитет в глазах ЦА (целевой аудитории), что способствует росту доверия к компании.

Плюсы контекстной рекламы

Контекстная реклама – разновидность интернет-рекламы, которая заключается в показе объявлений в зависимости от запросов пользователя.

Она имеет довольно много преимуществ:

  1. Быстрый результат – позволяет в самые короткие сроки вывести ресурс на верхние строки выдачи поисковиков, увеличить трафик и узнаваемость бренда.
  2. Рост эффективности. Постоянная оптимизация и анализ информации дают возможность увеличить результативность рекламной кампании без дополнительных финансовых вливаний.
  3. Только ЦА. Благодаря грамотному подбору ключевых запросов и гибким настройкам рекламу будут видеть только заинтересованные пользователи.
  4. Возможность быстрой корректировки – запуск новой кампании, отключение малоэффективной рекламы, добавление акций или изменение бюджета доступно в режиме реального времени.
Alex Weber agency – качество и эффективность

Мы сотрудничаем со многими организациями, которые обеспечивают нашим клиентам охват всех сфер интернет маркетинга.

Среди преимуществ наши клиенты отмечают:

  • оперативное выполнение работы;
  • быстрое продвижение сайта;
  • доступные цены;

При разработке сайтов наши специалисты учитывают требования каждого клиента и не используют стандартных шаблонов при верстке и наполнении ресурса.

Обращайтесь к нам и результаты Вас удивят.
#Alex Weber
#Контекстная реклама
#Продвижение сайтов